Quote (rotVrot @ 24 Jul 2010 14:27)
Жара у вас там говорите ?))
У нас дождь с градом
http://www.youtube.com/watch?v=xGqJBmNfOcc
да уж, дождичек
Quote (RoOme @ 24 Jul 2010 15:09)
дождя нет, жара, но на велике до бабушки доеал (километра 2 в горку) не запотел.
адаптировался я чтоле? о______О
хм, сам же сказал про негра , может уже она началась, трансформация?