d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Дождь
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 23 2010 12:31pm
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2010 21:07)
сочувствую.. там совсем северно?

лучше жара, чем холод


всего надо в меру. и жара и холод хороши тогда, когда есть где от них спрятаться, когда они совсем будут в тягость :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2010 01:11pm
здесь дело не в мере, а скорее в привычке

если родился в теплой стране, то для тебя температура в 30 была бы нормальной

я должен был родится именно в такой стране :P


бтв, афаик, в испании летом рабочий день длится до 3 дня.. делаем выводы почему.. и кстати, жара это заебись как круто

This post was edited by Qadafi on Jul 23 2010 01:11pm
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 23 2010 09:35pm
Quote
и кстати, жара это заебись как круто
Потому что можно стать негром ?))))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 23 2010 11:57pm
Quote (rotVrot @ Jul 24 2010 06:35am)
Потому что можно стать негром ?))))


да.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2010 12:01am
:) к вечеру придумаю новую аву с телочкой известной
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 24 2010 01:03am
Quote (Qadafi @ 24 Jul 2010 09:01)
:) к вечеру придумаю новую аву с телочкой известной


посмотрим-посмотрим
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 05:27am
Жара у вас там говорите ?))
У нас дождь с градом
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 06:09am
дождя нет, жара, но на велике до бабушки доеал (километра 2 в горку) не запотел.
адаптировался я чтоле? о______О
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 24 2010 09:42am
Quote (rotVrot @ 24 Jul 2010 14:27)
Жара у вас там говорите ?))
У нас дождь с градом
http://www.youtube.com/watch?v=xGqJBmNfOcc

да уж, дождичек


Quote (RoOme @ 24 Jul 2010 15:09)
дождя нет, жара, но на велике до бабушки доеал (километра 2 в горку) не запотел.
адаптировался я чтоле? о______О

хм, сам же сказал про негра , может уже она началась, трансформация? :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 24 2010 10:22am
Quote (772000 @ Jul 24 2010 06:42pm)
хм, сам же сказал про негра , может уже она началась, трансформация?  :D


это ротврот про негра сказал
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll