Quote (Bekas @ Tue, Oct 24 2006, 08:25am)
Quote
Ненароком вспоминаешь старый добрый тихий РД...

"тихий".
Kого-то не устраивает что не по теме говорим? А по какой теме говорить надо? Пока ресета не будет ничего нового не предвидится. Все сто раз пережевано. Я думаю каждый кто здесь постит имеет еще так называемый "родной" форум, откуда сюда и пришел. Для меня это ДЗ, для кого-то СД, для кого-то Бру. По делу там уже все наобщались и сейчас общаются. А здесь идет общение, сближение, знакомство русских, в том числе в РФ и не живущих. Флуда/флейма не избежать. + пара темок по торговле. Все собсна пока. Я против контроля флуда. А посты в виде одиночных смайлов и lol-ов надо пресекать как не несущие совершенно никакой (даже флуд-) информации, тут соглашусь.
это называется спам и к флуду, товарищ, отношения не имеет: за флуд варнов на этом форуме НЕТ, а вот за спам сколько угодно, иначе Zakaria_DKI (типа топ флудер, Бекас ЫЫЫ) был поварнен by Pika-Pika до минусов