Quote (artexe @ 16 Jul 2010 03:39)
вот почему орбы в фф такие унылые ? это нормально ?
для фф да, а так нет
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=6707412
Quote (rotVrot @ 16 Jul 2010 10:24)
Вот например
тут был ахуенный рейнбоу орб))) Но злобный ягуар его снял
шото я не запомнил орбов.. какие цвета были? номера т.е.
Quote (RoOme @ 16 Jul 2010 07:45)
что такое орб?
Ром, ты какие то странные вопросы часто задаешь по жсп

то орб, то еще какую-то фишку отмочил недавно.. кто-то спрашивал, что такое донэйт.. причем юзеры с датой регой 2+ лет