d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev14567815Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 15 2010 11:37am
ff
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 11:43am
Quote (Labasionok @ 15 Jul 2010 20:37)
ff


краткость сестра таланта :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 15 2010 05:39pm
вот почему орбы в фф такие унылые ? это нормально ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 09:45pm
Quote (artexe @ Jul 16 2010 02:39am)
вот почему орбы в фф такие унылые ? это нормально ?


что такое орб?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 10:58pm
Quote (RoOme @ 16 Jul 2010 06:45)
что такое орб?


artexe а после звездочка, вот эта звезда и есть орб ;)
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 16 2010 12:24am
Кстати, насчет орбов. В опере смотрятся просто ахуенно, особенно оранжево - белый.

Quote
вот эта звезда и есть орб

Нет ) Орб это цветной ник

Вот например тут был ахуенный рейнбоу орб))) Но злобный ягуар его снял

This post was edited by rotVrot on Jul 16 2010 12:28am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 12:30am
Quote (rotVrot @ 16 Jul 2010 09:24)
Кстати, насчет орбов. В опере смотрятся просто ахуенно, особенно оранжево - белый.


Нет ) Орб это цветной  ник

Вот например тут был ахуенный рейнбоу орб))) Но злобный ягуар его снял


точно! цветной ник, я был не прав :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 16 2010 01:08am
Quote (artexe @ 16 Jul 2010 03:39)
вот почему орбы в фф такие унылые ? это нормально ?

для фф да, а так нет
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=6707412
Quote (rotVrot @ 16 Jul 2010 10:24)


Вот например тут был ахуенный рейнбоу орб))) Но злобный ягуар его снял

шото я не запомнил орбов.. какие цвета были? номера т.е.

Quote (RoOme @ 16 Jul 2010 07:45)
что такое орб?


Ром, ты какие то странные вопросы часто задаешь по жсп :wacko: то орб, то еще какую-то фишку отмочил недавно.. кто-то спрашивал, что такое донэйт.. причем юзеры с датой регой 2+ лет
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 17 2010 12:31pm
Quote
шото я не запомнил орбов.. какие цвета были? номера т.е.
Код не сохранился )) Цвет был медово - оранжевой, в опере отображался с пиздатой окантовкой.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 17 2010 12:41pm
Quote (RoOme @ 15 Jul 2010 20:33)
а расширения пользуешь?
скрин давай)


ad block
gmail check
cooliris

ничего особенного
Go Back To Русский Topic List
Prev14567815Next
Add Reply New Topic New Poll