вот говорят, что Stern это торговая марка Спортмастера. отзывы на форумах не очень
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
чую такая же хрень типа форварда и т.п. - не ведись, спортмастер хорошие вещи продает оооочень дорого, а все что приемлимо по деньгам у них, в других магазах стоит сильно дешевле))
В Спортмастере НИКОГДА хороших велов не было. Ни по какой либо цене....
Бывали, TREKи- очень хорошие велы. Стёрн гавно, что то вроде чери амулета)))
покупать TREK в Спортмастере это без комментариев, за вел который стоит в интернет магазинах 12,5 они хотят 22, вот уж поистенне - спортмастер - цены пополам Китай бывает заводской и бывает подвальный. Мне кажется STERN из второй категории.
Лучше в интернет-магазине заказать байк. Доставка ТК 300 р, Комиссия банка 150-200. Можно и скидку найти.
За объявленную топикстартером цену в 15К можно найти ОЧЕНЬ много достойных вариантов.
Если руки тем концом вставлены, то байк собирается за вечер.
В Спортмастер за велосипедом можно прийти если только Трек померить под свой рост, а заказывать все равно надо в интернет-магазине.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------