d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nu Vot I Vse
Prev1456789Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 01:28am
тьфу, баннер слева, а не справа -.-
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 7 2010 03:43am
Quote (RoOme @ 7 Jul 2010 10:42)
уахахах :Rofl:
сейчас лазил по промодиджей, подкастов себе набирал, и наткнулся на такого вот чувака (смотрим на баннер справа внизу). оказывается, шер пока был тощим, диджействовал :DDD
http://feel.promodj.ru/podcasts/1460049/DJ_FEEL_pres_APRIL_2010_PODCAST.html

:lol:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 7 2010 04:40am
похож :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 04:47am
унего голос какой-то пидарский, и музыка ацтой. я этот подкаст у себя удалил
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 7 2010 01:37pm
шера уже сутки нету :ph34r:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 7 2010 01:46pm
Quote (Romka @ 7 Jul 2010 23:37)
шера уже сутки нету  :ph34r:


думаешь это того приголубили его уже? :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 7 2010 01:48pm
Quote (Fungii @ 7 Jul 2010 22:46)
думаешь это того приголубили его уже? :rofl:


скоро увидим
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 01:50pm
повязали потсона
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 7 2010 01:57pm
Quote (RoOme @ 7 Jul 2010 22:50)
повязали потсона


вряд ли, за нарушение общественного порядка не садят :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 02:25pm
Quote (772000 @ Jul 7 2010 10:57pm)
вряд ли, за нарушение общественного порядка не садят :)


это ты просто, в отличие от полиции, не видел, сколько он наложил.
Go Back To Русский Topic List
Prev1456789Next
Add Reply New Topic New Poll