Quote (trevojniy @ 1 Jul 2010 13:32)
уж лучше быть быдлом ) придется смотреть аниме, что там меньше всего психику травмирует, хентай?
устал смотреть кинематограф?

да уж, плохо когда в кинематографе только уве болл! жаль что больше никто кроме уве болла фильмов не делает в мире :(((((