Quote (ppnikpa @ 13 Jun 2010 23:32)
Не выступай лошок. тебе не спросили. Ты пустое место иди прячься а то тебя военкомат найдёт и заставит служить. Вот тогда будешь отплясывать.
Не ссы Машка, я Дубровский.
А защищаю дисеру, так полностью освобождаюсь от службы. Это тебе не яйцО у страусов пиздить.