Quote (GURUT @ 11 Jun 2010 17:01)
начало фореста гампа (то что по ссылке) там перо пдаает.. как в FF8 когда оно падает на руку риноа и потом в ганблейд превращается ) атк совпало что щас прохожу именно фф8 )
win!
btw там перо отражает глубокую символическую сущность главного героя, оно будет идти сквозь всю игру, вплоть до предпоследнего ролика. и сделано все так, что простой гамер эту линию вряд ли не заметит - "перо да перо, фиг с ним"

в FF8 куча таких вот скрытых фишек, за это я ее и люблю.
#2 думайте, накой йух чарскрин открыт, ответ в принципе дан ^^
#4 вспоминайте историю
This post was edited by AjaxVS on Jun 11 2010 08:23am