Quote (Qadafi @ 22 Jun 2010 18:03)
у меня руки становятся кривыми, когда я беру в руки карточку ати и ставлю на нее драйвера.. вот.
Да что блять трудного?
1. Ставишь карточку в комп.
2. Грузишься, качаешь дрова последние.
3. Ставишь дрова?
4. Последняя перезагрузка
У тех у кого уже дрова стоят, и нужно обновиться, то тут ничуть не сложнее последовательность
1. Качаешь дрова
2. Uninstall уже существующих дров, выключение компьютера
3. Загрузка в Safe Mode
4. Включаешь Driver Cleaner.NET, чистишь всё оставшееся от ATI нажатием одной кнопки
5. После завершения - перезагрузка в обычном режиме.
6. Установка дров, последняя перезагрузка
7. Enjoy?
Если для тебя составляет серьёзный труд УСТАНОВИТЬ НОВЫЕ ДРОВА, то я уже незнаю как можно говорить что Radeon говно. Покопайся в себе.
Другое дело если бы речь шла про установку дров ATI в Linux. Но это уже отдельная бадяга, за это я не ручаюсь
This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 08:11am