Quote (MANS0N @ 25 Apr 2010 11:43)
скраелос,ты полное ссыкло,латентный пидор,очкодав,уродливый гнилой прыщ,а так как яблоня от яблони не далеко падает,это же всё относится и к твоим родным,но мне их жалко,днем их сынок сосет хуишки,а вечером вымещает злость через интернет,очкуя выместить её в реале.
Пвп,ебанная блядь, или зассал?
ЧЁ ДАВАЙ СУКА НА БАБЛО 1В1 У РОШАНА БЕЗ ДОГОНА ИЛИ ЗОССАЛ ЧЁ ДАВАЙ ЛОШЬЕ МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ ХА ЛОХ ЗАССАЛ ППЦ)))))))))))))