Quote (Vogan @ Apr 25 2010 04:10pm)
Evil а на хер ты каждий раз когда хочеш кого бы то ни было прокомментировать ты заместо простово нажтия кнопки Quote каждый раз делаеш copy/paste?
проще же
у всех студентов пальцы под copy/paste заточены , так и пишутся курсовики и дипломки (это шутка если что , обижаться не обязательно)