Quote
Ну если только диабла и никаких HD фильмов, игрушек по-новее то пока хватает.
Только другие люди не только весь день в диаблу играют.
третий пень? это все игры до 2001 года, 100% эмуляция NES, SNES, Gens, GBC, GBA, Nintendo64.. это тысячи отличных игр, а не того фуфла, которое требует 1гига видеопамяти.
короче, третий пень рулит, нех на него гнать.
по сабжу пока что не забанили.