d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > какой мп3 плеер посоветуете > от 3 до 8 тыщ
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 11:02am
http://www.mvideo.ru/products/30011316.html
http://www.mvideo.ru/products/30005374.html

ну не скажи


такой надо было брать и не ссать
http://www.mvideo.ru/products/30010898.html

This post was edited by Qadafi on Apr 12 2010 11:03am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 12 2010 11:09am
я бы не раздумывал. айпод > олл)))
бтв, из спецификации айпода:
Quote
Воспроизведение Audible Да

ета хто такой? оО
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 11:10am
а куй его знает.. я же говорю, айпод будет следующим :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 12 2010 11:26am
Quote
какой мп3 плеер посоветуете


Твоя свобода - это радиоприемник :)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 12 2010 12:55pm
Quote (Elensar @ 12 Apr 2010 16:45)
мхм у нас вроде без проблем можно поменять если товар не понравился или не подошёл ..


у нас та же хуйня (проходили):

Quote (Qadafi @ 12 Apr 2010 16:41)

сложный технический товар возврату или обмену не подлежит (если он надлежащего качества и работает исправно :))

Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Apr 13 2010 04:30pm
iПонт бери. звук впорядке самое главное

This post was edited by Dredster on Apr 13 2010 04:31pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll