Elensar

gy
да уже нашёл проблему, токо не проверил .
С этими кеями ничего анлегит не юзал вроде..
А куплены в магазине и запакованны естественно

Было дело что забросил д2 , дал знакомому погонять в д2 .
непроверенная инфа :
- что он дал своему знакомому под предлогом что это его.. (ещё уточню).
А заполнены они толко на б.нет сайте.. -)