d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Метро Москва взрывы
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2010 12:15pm
Quote (Labasionok @ Mar 29 2010 06:10pm)
this



а презик тут при чем ?


Он про Ельцина.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 29 2010 12:18pm
и про путина и медведева ))) я за этих пидоров не голосовал(((
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2010 12:20pm
Как ты представляешь себе превенцию таких террактов в час пик в метро?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 29 2010 12:28pm
американцы сами себе устроили теракты 11 сентября чтобы получить повод разьебать хачей в авгане что нашем мечтает разьебать хачей в чечне после сегоднешнего кто против посмеет пернуть после токого(((
как сказал учитель когда начиналась 1 и 2ая чеченская компания - *если это не будет войной на уничтожение мы не закончим ее ни-когда*
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 29 2010 12:43pm
Quote (Kudesnik @ Mar 29 2010 06:28pm)
американцы сами себе устроили теракты 11 сентября чтобы получить повод разьебать хачей в авгане что нашем мечтает разьебать хачей в чечне после сегоднешнего кто против посмеет пернуть после токого(((
как сказал учитель когда начиналась 1 и 2ая чеченская компания - *если это не будет войной на уничтожение мы не закончим ее ни-когда*


потому что у нас волшебное правительство которому ничего не надо...
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 29 2010 01:06pm
Quote (Kudesnik @ 29 Mar 2010 20:28)
американцы сами себе устроили теракты 11 сентября чтобы получить повод разьебать хачей в авгане что нашем мечтает разьебать хачей в чечне после сегоднешнего кто против посмеет пернуть после токого(((
как сказал учитель когда начиналась 1 и 2ая чеченская компания - *если это не будет войной на уничтожение мы не закончим ее ни-когда*


ti pojdesh' voevat', umnik blya???
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 29 2010 01:45pm
Quote (Norlander @ 29 Mar 2010 12:40)
Везде так: пусть попробует, например, ортодоксальный еврей походить по Стамбулу в своей атрибутике, как то шляпа и пейсы, распевая Хава Нагила и жаловаться карабинерам на засилье верующих в Аллаха- пустят к хреням на колбасу в ближайшем переулке. Христианская вера отличается терпимостью, даже католицизм обеззубел после Средних веков, поэтому любое черножопое чмо может себе позволять много больше. В другое время, при другом раскладе за этими взрывами последовали бы взрывы мечетей и принудительные сажания на кол недовольных Джамшутов


вот нащёт турков ты ошибаешся
турки намного острее отриагируют на курда или армянина, чем на еврея в ермолке
насколько я знаю, в Стамбуле/Константинополе до сих пор есть довольно большая функционируюшая еврейская обшина
город где я жил, Салоники во время освобождения от Османской империи в 1913 году имел еврейскую обшину как крупнейшую национальную групу, немотря на то што Салоники был вторым по размеру городом в Османской империи
вот другое отношение было бы к евреям в Тегеране, но не в Стамбуле
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 29 2010 01:55pm
Quote (Norlander @ 29 Mar 2010 13:40)
Везде так: пусть попробует, например, ортодоксальный еврей походить по Стамбулу в своей атрибутике, как то шляпа и пейсы, распевая Хава Нагила и жаловаться карабинерам на засилье верующих в Аллаха- пустят к хреням на колбасу в ближайшем переулке. Христианская вера отличается терпимостью, даже католицизм обеззубел после Средних веков, поэтому любое черножопое чмо может себе позволять много больше. В другое время, при другом раскладе за этими взрывами последовали бы взрывы мечетей и принудительные сажания на кол недовольных Джамшутов


Не бойся крестовые походы в больших маштабах (чем сейчас), скоро вполне возможны, и захлебнется мир в собственной крови. Рано или поздно это случиться. Потому что ресурсов на всех не хватит.

А по поводу этих уродов, что прикрываются Кораном, неверно трактуя то, что там написано (уверен в этом, это как с библией), гореть им в аду.

послесловие. вечная память тем кто погиб ни за что.

This post was edited by towrwolf on Mar 29 2010 01:56pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 29 2010 04:42pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 29 2010 09:37pm
будут убивать пойду
Go Back To Русский Topic List
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll