вообще я даж не знаю. я наверное все-таки не смогу вечером. из-за меня одного конечно не надо переносить, но товарищи вроде 3 чара к вечеру на хелле иметь будут. они тогда пмнут, я им объяснил в общих чертах что как.
я просто даже если и доберусь вечером к часу икс, у меня на хелле никого кроме моего основного чара нет, физически трех мулов протащить не успею.