☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> предлагаю встретиться > попить пивка
Prev
1
4
5
6
7
8
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1567
Replies: 100
Track Topic
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#51
Mar 18 2010 07:53am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 01:51pm)
я как бэ на югозападной и работаю и живу, так что.. не канает
посчитал
тебе 30 мин добираться
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#52
Mar 18 2010 07:55am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 01:51pm)
я как бэ на югозападной и работаю и живу, так что.. не канает
бтв, вобла норм
на марксисткой тада получается?
я за
Play69
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold
:
0.00
#53
Mar 18 2010 09:01am
я за сущевский вал, марсксисткая от меня на другом конце =)
и че получаеться только в 3ем пока?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#54
Mar 18 2010 09:23am
марксисткая норм, туда пойдем.. все равно все в пределах кольца
хотелось бы еще ппл.. пвп или зассал как говорится..
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#55
Mar 18 2010 12:11pm
Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 19:23)
марксисткая норм, туда пойдем.. все равно все в пределах кольца
хотелось бы еще ппл.. пвп или зассал как говорится..
я морально с вами буду
Вместо меня бакальчик наверните )))
This post was edited by Romka on Mar 18 2010 12:16pm
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#56
Mar 18 2010 12:15pm
Quote (Romka @ 18 Mar 2010 22:11)
я морально с вами буду
ya toj ofc
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#57
Mar 18 2010 02:59pm
ну чо, завтра утром заказываю на 18.00 на троих-четверых в вобле на марксистской
кто еще может - присоединяйтесь, пятница все ж
Play69
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold
:
0.00
#58
Mar 18 2010 04:05pm
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен
This post was edited by Play69 on Mar 18 2010 04:07pm
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#59
Mar 18 2010 04:59pm
Quote (Play69 @ Mar 18 2010 10:05pm)
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен
я на работе до 5.30
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#60
Mar 19 2010 02:42am
Quote
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен
хорошо, заказываю на 4:30, вобла на марксисткой
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
4
5
6
7
8
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact