d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 07:53am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 01:51pm)
я как бэ на югозападной и работаю и живу, так что.. не канает :)


посчитал :) тебе 30 мин добираться
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 07:55am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 01:51pm)
я как бэ на югозападной и работаю и живу, так что.. не канает :)


бтв, вобла норм

на марксисткой тада получается?


я за :)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 09:01am
я за сущевский вал, марсксисткая от меня на другом конце =)
и че получаеться только в 3ем пока?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 09:23am
марксисткая норм, туда пойдем.. все равно все в пределах кольца

хотелось бы еще ппл.. пвп или зассал как говорится..
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 12:11pm
Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 19:23)
марксисткая норм, туда пойдем..  все равно все в пределах кольца

хотелось бы еще ппл.. пвп или зассал как говорится..


я морально с вами буду :D

Вместо меня бакальчик наверните )))

This post was edited by Romka on Mar 18 2010 12:16pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 18 2010 12:15pm
Quote (Romka @ 18 Mar 2010 22:11)
я морально с вами буду :D


ya toj ofc ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 02:59pm
ну чо, завтра утром заказываю на 18.00 на троих-четверых в вобле на марксистской


кто еще может - присоединяйтесь, пятница все ж
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 04:05pm
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен

This post was edited by Play69 on Mar 18 2010 04:07pm
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 04:59pm
Quote (Play69 @ Mar 18 2010 10:05pm)
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен


я на работе до 5.30
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 02:42am
Quote
давай на пораньше, часа на 4-5, я завтра проснусь часа в 2-3 и свободен

хорошо, заказываю на 4:30, вобла на марксисткой
Go Back To Русский Topic List
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll