☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Start Team After Reset > Hc
Prev
1
4
5
6
7
8
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1782
Replies: 101
Track Topic
CroNuss
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold
:
74.17
#51
Mar 16 2010 02:42pm
и я не против поиграть =)
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#52
Mar 16 2010 02:53pm
можно с легкостью прикрыть такие вещи как красный векас,пример тому пг
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#53
Mar 17 2010 06:12am
Quote (Romka @ Mar 16 2010 07:27pm)
1 team here - Леха, Orgy, Voblin, Тема, berk, я...
Всё, я обиделся... -.-
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#54
Mar 17 2010 06:18am
в знак протеста можете примкнуть к UQT. У нас всё гораздо лучше.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#55
Mar 17 2010 06:22am
Quote (ppnikpa @ 17 Mar 2010 13:18)
в знак протеста можете примкнуть к UQT. У нас всё гораздо лучше.
tebe chyasto govoryat chto ti zatrahal?
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#56
Mar 17 2010 06:27am
Вот имеенно так первый раз. Всё дело видимо в том что уровень вашей культуры предельно низок и уже никогда не повыситься.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#57
Mar 17 2010 06:30am
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 12:27pm)
Вот имеенно так первый раз. Всё дело видимо в том что уровень вашей культуры предельно низок и уже никогда не повыситься.
Все бы и нормально, но ты бы еще грамотно писал бы....
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#58
Mar 17 2010 06:37am
К чёму? Уровень моей культуры определённо низок и определённо не повыситься. Не вижу смысла тренировать грамотное письмо.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#59
Mar 17 2010 06:40am
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 12:37pm)
К чёму? Уровень моей культуры определённо низок и определённо не повыситься. Не вижу смысла тренировать грамотное письмо.
О самоубийстве еще не думал? А ты подумай, подумай.
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#60
Mar 17 2010 06:46am
Не надо провокаций любезнейший. не хотите играть не надо чего переживать то так сильно.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
4
5
6
7
8
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact