d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev14567822Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 16 2010 10:55am
А что за новые рвс в 1.13?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 11:03am
какие таки рв? вы о чём?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 16 2010 11:06am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 19:03)
какие таки рв? вы о чём?




etc ^_^
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 11:13am
вроде ка ничего такого нету.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 11:17am

скрин перед патчем 1.10 :)
Quote (AjaxVS @ 16 Mar 2010 20:06)
http://pcmedia.ign.com/media/e32001/blizzard/diabloIIex007.jpg

etc  ^_^

Да и этот скрин еще до 10 вроде. Jah уже давно не называется Jo.

This post was edited by STM704 on Mar 16 2010 11:21am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 11:31am
клёвый рв !!:)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 16 2010 11:35am
а кто на классику пойдет? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 11:41am
Quote (maniak_capatob @ 16 Mar 2010 20:31)
клёвый рв !!:)


fake ofc.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 11:44am
Если будет собираться команда для классики то я готов принять участие
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 16 2010 12:15pm
and blizz servers shall tremble )
Go Back To Русский Topic List
Prev14567822Next
Add Reply New Topic New Poll