d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте нового чара/билд > не могу определится
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 7 2010 08:18am
monk > all
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 7 2010 01:05pm
Quote (ppnikpa @ Mar 7 2010 02:08pm)
C UQT ничто не сравниться. Там бывает такое что неиграбельно даже в теории.


иди на хуй теоретик тут только практика рулз \m/
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 7 2010 01:12pm
Quote (tapokde @ 6 Mar 2010 13:00)
Предполагаемые чары:
Некр, амка, ассасинка или друид, остальные классы нн.
Может быть только PvM или PvM/PvP, нн poor pvp..

почему poor pvp? :) пвп гораздо интереснее чем пвм (убивание одних и тех же мобов в 3876585-ый раз)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 7 2010 01:56pm
еще милисору никто не предлагал ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 7 2010 01:57pm
Quote (artexe @ Mar 7 2010 09:56pm)
еще милисору никто не предлагал ?


предлагали ;)

Quote (Sfairat @ Mar 7 2010 09:12pm)
почему poor pvp? :) пвп гораздо интереснее чем пвм (убивание одних и тех же мобов в 3876585-ый раз)


не знаю как на других реалмах, но на сц нл с дуелями лютый ппц

This post was edited by tapokde on Mar 7 2010 01:57pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 7 2010 03:31pm
Практика не разу не рулит. Рулит только знание теории, тот кто её не знает ничего не может. Вообще говоря в UQT заложена правильная идея, просто её не каждому дано увидеть с первого взгляда. А кое кому вообще не увидеть, не дано просто.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 7 2010 03:39pm
Ok.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2010 03:57pm
Quote
не знаю как на других реалмах, но на сц нл с дуелями лютый ппц

а поподробнее?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 7 2010 03:58pm
Quote (ppnikpa @ 8 Mar 2010 01:31)
Практика не разу не рулит. Рулит только знание теории, тот кто её не знает ничего не может. Вообще говоря в UQT заложена правильная идея, просто её не каждому дано увидеть с первого взгляда. А кое кому вообще не увидеть, не дано просто.


я хуею с тебя
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 7 2010 04:24pm
Quote (Qadafi @ Mar 7 2010 11:57pm)
а поподробнее?


Ну наберется толпа народу перед выходом из города, два выходят, пытаются дуелится, остальные тоже начинают их мочить, все мочат друг друга. Заканчивается это тем что самый сильный чар остается снаружи и кастует свои молоточки (как правило остаются только хаммеры), а голые чары пытающиеся подобрать свои тела дохнут только так. Бред одним словом.
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll