d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev1456789Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 09:16am
HTC конечно ллчшие коммуникаторы.. но на многие модели жаловались..жалобы классические - лагает как дерьмо

качество и надежность у всех продуктов эппл выше намного.. и кстати, дизайн и мода сейчас играют далеко не последнюю роль при выборе модели.. хочется, чтобы было приятно держать и смотрелась на 5+

самый лучший пластик, самая лучшая сборка, самый последние технологии.. даже сони вайо отсасывают у макбуков эпловских

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 26 2010 09:20am
Много это не научный термин. На сколько именно и в каких еденицах?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 09:20am
сони вайо не так жестят с рекламой, но тоже молодцы. Когда покупал свой ноут (в итоге асус), много времени посвятил выбору/сравнению. Так вот - покупая ноут вайо переплачиваешь от 3000руб до бесконечности за то, что это вайо, хотя зачастую они как ты говоришь "отсасывают" у аналогичных моделей.

реклама - ппц мощная штука

This post was edited by 2uker on Feb 26 2010 09:21am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 09:32am
если я что-то утвержадаю - значит на то есть основания.. есть опыт пользования.. я продовал всю эту мишуру, держал в руках, юзал, общался с клиентами, делал возвораты и обмены

айфонов продалось за полгода больше, чем всех коммуникторов вместе взятых раза в два-три, вернули их при этом меньше, чем всех остальных коммуникторов..


если говорить про htc - да, это самые надежные коммуникторы, хотя дороже чем асусы, самсунги, мио и прочие.. но и они не лишены недостатеков - многие жалуются на тормоза и зависоны, из последних моделей в основном (хотя за самые свежии отвечать не смогу - т.к. давно не продаю)

Quote
Так вот - покупая ноут вайо переплачиваешь от 3000руб до бесконечности за то, что это вайо

вайо неплохо смотрятся от 40 тыщ.. там есть интересные модельки, хотя больше берут понтом :)

This post was edited by Qadafi on Feb 26 2010 09:34am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 26 2010 09:36am
Quote
и кстати, дизайн и мода сейчас играют далеко не последнюю роль при выборе модели..
я бы даже сказал - первую. а в большинстве случаев вообще - единственную :) только фиг кто признается.

Quote (artexe @ 26 Feb 2010 11:07)
че уж там, давайте полноценный холивар
з.ы. эппл говно, нокиа говно, HTC тоже говно
рулит нереально:
http://www.expert.ru/images/online/12/01-phone.jpg
это тоже отстой!
вот самый рулез:

Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 09:37am
Продавать - не значит разбираться. Продать можно и слона как в том анекдоте.

То что айфонов продалось больше и вернулось меньше - реклама, реклама, реклама. Айфон реально очень популярен, к сожалению по большей части за счет рекламы. То что многие люди покупают товар - не всегда гарант качества. Это относится ко всему, а не только к телефончикам.

Недостатки есть у всех и вся. Идеала не найдешь, т.к. серийная продукция подразумевает компромисс между потребностями многих потенциальных покупателей.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 09:38am
Quote (AjaxVS @ 26 Feb 2010 18:36)
я бы даже сказал - первую. а в большинстве случаев вообще - единственную :) только фиг кто признается.


истину глаголишь


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 09:56am
Quote
То что айфонов продалось больше и вернулось меньше - реклама, реклама, реклама. Айфон реально очень популярен, к сожалению по большей части за счет рекламы.

рекламы от пользователей и друзей бля лол

Quote
То что многие люди покупают товар - не всегда гарант качества.

ты хочешь подставить под сомнение качество эппл?


или может хочешь сказать, что реклама лучше чем у конкурентов? иди пизди дальше
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:03am
Quote
рекламы от пользователей и друзей бля лол

реклама не от друзей имеется в виду, а от производителя. Между прочим друзья тоже не всегда разбираются как следует.

Quote
ты хочешь подставить под сомнение качество эппл?


читай еще раз:
То что многие люди покупают товар - не всегда гарант качества.

Quote

или может хочешь сказать, что реклама лучше чем у конкурентов?

Больше, лучше, агрессивнее. Этим они и берут рынок.

Quote
иди пизди дальше

Не груби.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 26 2010 10:03am
Телефон и дизайн несовместимые понятия. телефон слишком маленький. Коммуникатор вообще просто экран в рамочке вот весь дизайн. С ноутбуками аналогично, два плоских блока необходимо изготавливаемых как можно более тонкими и занятые всегда одним и тем же экраном да клавиатурой с минимумом свободного места вокруг не дают никаких поводов к употреблению слова дизайн.

Это если для пользователя. На картинке или там на витрине можно попробовать выставить всё это иначе.

P.S.
Качество эппл как некое конкретное вообще не существует. Это абстрактные бредни ничего не понимающих обывателей.

This post was edited by ppnikpa on Feb 26 2010 10:06am
Go Back To Русский Topic List
Prev1456789Next
Add Reply New Topic New Poll