если я что-то утвержадаю - значит на то есть основания.. есть опыт пользования.. я продовал всю эту мишуру, держал в руках, юзал, общался с клиентами, делал возвораты и обмены
айфонов продалось за полгода больше, чем всех коммуникторов вместе взятых раза в два-три, вернули их при этом меньше, чем всех остальных коммуникторов..
если говорить про htc - да, это самые надежные коммуникторы, хотя дороже чем асусы, самсунги, мио и прочие.. но и они не лишены недостатеков - многие жалуются на тормоза и зависоны, из последних моделей в основном (хотя за самые свежии отвечать не смогу - т.к. давно не продаю)
Quote
Так вот - покупая ноут вайо переплачиваешь от 3000руб до бесконечности за то, что это вайо
вайо неплохо смотрятся от 40 тыщ.. там есть интересные модельки, хотя больше берут понтом
This post was edited by Qadafi on Feb 26 2010 09:34am