d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ] ) I A B L ( ) I > кто гамает?
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2010 12:55am
меня вчера прогнали ((( вышел из игры, а назад зайти не удалось, full
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 22 2010 01:00am
Quote (dimon222 @ 22 Feb 2010 08:55)
меня вчера прогнали ((( вышел из игры, а назад зайти не удалось, full


какие не хорошие :))))
а я всётаки подумываю если играт то на русском том серваке -)
народу побольше да и проблема с коннектами разрешилась.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2010 03:42am
Пофиксил проблемы портами, rdy for play :evil:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 22 2010 04:03am
Quote (dimon222 @ 22 Feb 2010 11:42)
Пофиксил проблемы портами, rdy for play  :evil:


я тоже профиксил -)

Ребята не узайте DUPED items !!!! даже селф фоунд ...

Леггит плайерами приветствуется dupe денег на начальном этапе.. (как только спускаетесь в хелл , свободно можно собирать деньги)
На лвл 45-50 можно уже и подупать эликсиры и книги со скиллами. (каждый решает сам для себя)

При дупе реально теряется весь фан диабло1 .... играйте честно ! -)

Чёрный властелин следит за Вами. -)

П.с : насчёт МФ итемс - на хелле есть такой Лазарус вроде.. из него выбивает Demons spike coat... (кажется так)
из его прислуг сукубосов остальные high uniq items. ( раньше только и бегали пока не собирали high items )
после экипировки идут чистить диабло -) самого диабло не сложно убить. до него добраться сложнее -)
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 22 2010 05:19pm
Quote (STM704 @ 22 Feb 2010 00:22)
очевидно скачать patch mpq + все длл екзе от 1.09 )


ne rabotaet tak :/

bla,tam takoi perevod,vspominaetsa vremya kogda tol'ko viwla diablo i sidel ve4erami prohodil ee za voina,pri4em ni o kakih dupe i re4i ne shlo,hotya priznat'sa v ostal'nih igrah pervim delom uznaval vse cheats kotorie tam est' :)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 23 2010 02:07pm
гы -)
нашёл wizardspike , и naj's plate ! -)
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 03:01pm
ЁпЭрЭсЭтЭ что то я тоже захотел погамать ... ))) Кто подскажет где слить Diablo 1 и куда конектится ?)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 05:08pm
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 00:01)
ЁпЭрЭсЭтЭ что то я тоже захотел погамать ... ))) Кто подскажет где слить Diablo 1 и куда конектится ?)

торренты, на офсервер
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:08pm
Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 02:08)
торренты, на офсервер


а ключ не требуется как в д2 ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 05:15pm
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 02:08)
а ключ не требуется как в д2 ?

неа =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll