Quote (dimon222 @ 22 Feb 2010 11:42)
Пофиксил проблемы портами, rdy for play

я тоже профиксил -)
Ребята не узайте DUPED items !!!! даже селф фоунд ...
Леггит плайерами приветствуется dupe денег на начальном этапе.. (как только спускаетесь в хелл , свободно можно собирать деньги)
На лвл 45-50 можно уже и подупать эликсиры и книги со скиллами. (каждый решает сам для себя)
При дупе реально теряется весь фан диабло1 .... играйте честно ! -)
Чёрный властелин следит за Вами. -)
П.с : насчёт МФ итемс - на хелле есть такой Лазарус вроде.. из него выбивает Demons spike coat... (кажется так)
из его прислуг сукубосов остальные high uniq items. ( раньше только и бегали пока не собирали high items )
после экипировки идут чистить диабло -) самого диабло не сложно убить. до него добраться сложнее -)