Quote (AjaxVS @ 25 Feb 2010 22:58)
о, так реплеи смотреть и без ключа можно!
на репс.ру хоть написали, так бы и не знал.
btw, наткнулся на картинку:
http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000342/342458.jpg
поймал себя на мысли - если б не минералы и не интерфейс, то принял бы за аддон к RedAlert3 ^^