d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
Prev145678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 25 2010 03:25pm
Quote (AjaxVS @ 25 Feb 2010 22:58)
о, так реплеи смотреть и без ключа можно!
на репс.ру хоть написали, так бы и не знал.

btw, наткнулся на картинку:

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000342/342458.jpg

поймал себя на мысли - если б не минералы и не интерфейс, то принял бы за аддон к RedAlert3 ^^

:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 25 2010 03:27pm
даа, похоже на ред алерт, но по геймплею надо смотреть, а не по графике..
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 25 2010 05:30pm
Quote (Qadafi @ 25 Feb 2010 22:27)
даа, похоже на ред алерт, но по геймплею надо смотреть, а не по графике..



я честно ожидал большево, столько лет ево делали и так мало "крутых" вещей

http://www.youtube.com/watch?v=YaQfK3pDPcs
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 25 2010 05:52pm
Quote (Vogan @ Feb 26 2010 03:30am)
я честно ожидал большево, столько лет ево делали и так мало "крутых" вещей

http://www.youtube.com/watch?v=YaQfK3pDPcs


Всё нормально. Это же RTS - что тут можно принципиально нового придумать. Тем более в киберспортивной игре.
Banned
Posts: 37
Joined: Feb 25 2010
Gold: 0.00
Feb 25 2010 05:58pm
ding ding dong to you too
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 25 2010 11:04pm
Quote (bmbrian7 @ 26 Feb 2010 03:58)
ding ding dong  to you too


me 8===================D
you 8==D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2010 03:44am
кряк вышел вчера, можно гонять сингл, тока без АИ
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 28 2010 03:50am
Помню кто-то сомневался,не буду показывать пальцем ;)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 28 2010 03:55am
Quote (MANS0N @ 28 Feb 2010 11:50)
Помню кто-то сомневался,не буду показывать пальцем ;)


кряк вышел не давно , т.е 2-3 дня назад по моим сведениям . -)
но никак не тогда когда ты говорил :P
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 28 2010 04:38am
видел какой-то софт ) загружает карты и один играешь. Если это кряк, то нах он нужен^^
Go Back To Русский Topic List
Prev145678Next
Add Reply New Topic New Poll