Вообщем теперь уже можно точно сказать - EPIC FAIL

Биатлонисты снова показали, что показывая по ходу кубкамира хорошие результаты, оказались абсолютно не готовы к главному старту -.- В индивидуальных гонках лучший результат - 4 место в мужской гонке у Устюгова... В женской вообще гораздо хуже... У Круглова подходя к последней стрельбе с приличным результатом и с чистой стрельбой, ломается застёжка на винтовке... Блять, неужели не хватило той драмы с Устюговым, когда месяц назад из за АБСОЛЮТНО такой же проблемы он потерял надежду на первое место... Все ещё охали мол хорошо, что не на олимпийских играх случилось, теперь тщательней инвентарь проверять будем. Ога, сделали выводы... Шансов на массстарт немного. Хотя у мужчин впринципе могут быть медали вполне. Наша коронная гонка в биатлоне - эстафета, тоже под большим вопросом... Никогда не было такого, что в команде не находилось 4 стабильных, пусть даже средних биатлонистов. Обчно всегда из за этого и брали такие гонки, тк как правило у стран есть свои 1-2 звезды, а остальные заваливали гонку, а у нас сохранялась стабильность всегда. Теперь хз, что будет...\
Плющенко молодец, тут без комментарив. Я вообще мало надеялся на его золото, тк слишком сильное было на него давление со всех сторон... Очень не хотели, чтоб он проиграл, и этого добились. Очень жаль... Сразу вспоминается случай с Немовым на летних играх, когда он отработал свою программу на 99% идеально. Все были уверенны в победе и тут арбитры ставят его на 4е место. Тогда весь стадион встал и начал протестовать. Судьи, похоже не ожидали такой бурной реакции, подправили результаты на какой то мизер, который так и оставил нашего спортсмена без медали. Правда в тот момент американец, который потом получил золото, похоже сам не рад был, что оказался в такой ситуации, когда его выступление байкотировал весь стадион

Как умудрились поиграть в хоккей сегодня вообще пока не понимаю. о_О Будем смотреть дальше...
Зато вчера Рубин-Хапоэль 3:0 !!!

Было бы и 4, н оне засчитали один спорный момент. Вообщем Рубин будет в 1/8 - это для меня уже очевидно имхо. Хапоэль - не соперник.