d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev14567813Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 19 2010 01:53am
Quote (STM704 @ 19 Feb 2010 11:44)
Они должны выйти из группы. Надо  Канадцев у них же дома в финале опустить.


в финале канадцев ? если мы выйдем первыми из группы мы сразу попадаем на канаду (а они у себя дома 100% выйдут №1, уж америкосов то вздернут) и будет игра в четвертьфинале с листьми

з.ы. лучший бомбардир последних двух сезонов нхл (если не ошибаюсь), вошедший в десятку лучших игроков нхл десятилеия, который не попадает по своей же шайбе это такой эпик фейл :uglyhammer:

This post was edited by artexe on Feb 19 2010 01:59am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 19 2010 04:22am
Вообщем теперь уже можно точно сказать - EPIC FAIL :(

Биатлонисты снова показали, что показывая по ходу кубкамира хорошие результаты, оказались абсолютно не готовы к главному старту -.- В индивидуальных гонках лучший результат - 4 место в мужской гонке у Устюгова... В женской вообще гораздо хуже... У Круглова подходя к последней стрельбе с приличным результатом и с чистой стрельбой, ломается застёжка на винтовке... Блять, неужели не хватило той драмы с Устюговым, когда месяц назад из за АБСОЛЮТНО такой же проблемы он потерял надежду на первое место... Все ещё охали мол хорошо, что не на олимпийских играх случилось, теперь тщательней инвентарь проверять будем. Ога, сделали выводы... Шансов на массстарт немного. Хотя у мужчин впринципе могут быть медали вполне. Наша коронная гонка в биатлоне - эстафета, тоже под большим вопросом... Никогда не было такого, что в команде не находилось 4 стабильных, пусть даже средних биатлонистов. Обчно всегда из за этого и брали такие гонки, тк как правило у стран есть свои 1-2 звезды, а остальные заваливали гонку, а у нас сохранялась стабильность всегда. Теперь хз, что будет...\

Плющенко молодец, тут без комментарив. Я вообще мало надеялся на его золото, тк слишком сильное было на него давление со всех сторон... Очень не хотели, чтоб он проиграл, и этого добились. Очень жаль... Сразу вспоминается случай с Немовым на летних играх, когда он отработал свою программу на 99% идеально. Все были уверенны в победе и тут арбитры ставят его на 4е место. Тогда весь стадион встал и начал протестовать. Судьи, похоже не ожидали такой бурной реакции, подправили результаты на какой то мизер, который так и оставил нашего спортсмена без медали. Правда в тот момент американец, который потом получил золото, похоже сам не рад был, что оказался в такой ситуации, когда его выступление байкотировал весь стадион :P

Как умудрились поиграть в хоккей сегодня вообще пока не понимаю. о_О Будем смотреть дальше...

Зато вчера Рубин-Хапоэль 3:0 !!! :) Было бы и 4, н оне засчитали один спорный момент. Вообщем Рубин будет в 1/8 - это для меня уже очевидно имхо. Хапоэль - не соперник.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 19 2010 11:05pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 19 2010 01:22pm)
Вообщем теперь уже можно точно сказать - EPIC FAIL :(


см. название топика:
Quote
Олимпиада 2010 в Ванкувере -> будет как всегда

:)
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 20 2010 02:45am
Quote (RoOme @ 20 Feb 2010 09:05)
см. название топика:

:)


zglazil kak vsegda ^^


pro Ovechkina, imho kogda shayba tak podprignula malo kto bi smog voobshe popast.. hotya smotrelos eto ppc soglasen...


Kstati kak mi sigrali posledniy match po kerlingu ?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 04:56am
Quote (RoOme @ Feb 20 2010 09:05am)
см. название топика:


В том то и дело, что не как всегда получается :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 04:58am
Quote (Apocalypticus @ Feb 20 2010 01:56pm)
В том то и дело, что не как всегда получается :(


о рли?)))
вообще да, в советские времена оно получше было, не поспоришь))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 05:13am
Quote (RoOme @ Feb 20 2010 02:58pm)
о рли?)))
вообще да, в советские времена оно получше было, не поспоришь))


В Турине было 8 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых. Были на 4м месте в общем зачёте.


This post was edited by Apocalypticus on Feb 20 2010 05:14am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 21 2010 11:57am
Quote (Apocalypticus @ 19 Feb 2010 13:22)
Как умудрились поиграть в хоккей сегодня вообще пока не понимаю. о_О Будем смотреть дальше...

просто настроя на игру не было
наверное, думали, что легко и особо не напрягаясь пройдут словакию, вот и результат
Quote (artexe @ 19 Feb 2010 10:53)
з.ы. лучший бомбардир последних двух сезонов  нхл (если не ошибаюсь), вошедший в десятку лучших игроков нхл десятилеия, который не попадает по своей же шайбе это такой эпик фейл  :uglyhammer:

все когда-то ошибки делают, нет таких игроков, которые каждый матч играют безупречно (реализовывают все моменты у ворот противника и т.д.)

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 12:12pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 20 2010 02:13pm)
В Турине было 8 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых. Были на 4м месте в общем зачёте.


да, давайте настраивать себя, что места ниже первого и второго - тоже крупная победа.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 12:28pm
Ждём хоккей
Go Back To Русский Topic List
Prev14567813Next
Add Reply New Topic New Poll