Quote (Kudesnik @ 20 May 2010 22:56)
под влиянием месных авторитетов создал акк в вове перспектива 3 месяца ебашить одинаковых мобов чтобы перейти из а в эс ранг которых я уже каждого знаю как родную в лицо конечно заипала но когда сравниваеш это закрадываеца мысль)))
http://img130.imageshack.us/img130/8389/linen.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/5733/63408471.jpg
на вкус и цвет товарищей конечно нет но все имеет свои пределы....
ой да ладно

вот тебе персонажи:


а вот природа:

как бы даже мысли о том, чтобы сравнивать нет

разве что архитектура в la2 кульная.