d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Опрос > Не знаю, был или нет.
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Jan 30 2010 05:56pm
Первое место делят между собой некромант и ассассинка. Некромант потому, что это не какой-то там герой подзаборный, а настоящий нейтрал ивил, который истребляет демонов не из человеколюбия (видал он это быдло во всех видах), а из здоровой нелюбви к конкурентам. И вообще этот склонный к чёрному юмору парень, не боящийся испачкать руки, но никогда не теряющий достоинство — просто находка для жанра. Ассассинка же, во-первых, тоже не чужда здорового цинизма, во-вторых, имеет шикарнейшую лор-историю (орден убийц, тихо и эффективно разбирающихся с коррупцией среди магов — это сильно), в-третьих, ассассинка — очень гибкий персонаж, который способен заовнить всё и вся в руках человека, способного эффективно использовать все её способности (другое дело, что для этого необходимо быть безумным пианистом с абсолютной реакцией, что ко мне определённо не относится). И вообще радует, что есть персонаж круче некроманта (не по близзардовскому быдлобалансу, а по сути).
Кроме того, и у ассассинки, и у некроманта есть очень ценная способность заставить врагов драться друг с другом (конфуз и аттракт, не говоря о ревайвах, у некроманта и ментол пласт у ассассинки).
Голос отдал за ассассинку.

Во втором эшелоне идут друид, варвар и амазонка. Расставить точные приоритеты затрудняюсь. Хотя амазонка, пожалуй, всё-таки чуть-чуть (совсем чуть-чуть) впереди.

Что до паладина и волшебницы, то это не моё. К паладинам в Д2 я питаю определённую неприязнь, обусловленную как знанием лора (согласно лично моим моральным ценностям паладин-персонаж в Д2 есть обыкновенный предатель-перебежчик), так и геймплейными фактами (чёртовы ауры, которые я люто ненавижу, ибо они занимают главную кнопку мыши, убогий холишилд, суперубогий в своей имбовости хаммер и так далее). Против сорки я ничего не имею, но и желания поиграть ею никогда не испытывал. Makes no sense.

P. S. Кадафи, тебя троллят. Толсто. В Д2 можно будет менять пол персонажа и делать ещё много противоестественных вещей.

This post was edited by Haart on Jan 30 2010 05:57pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 31 2010 01:11am
Что,собственно,вы курите такое? ^^

Не,я не имею ничего против там,но все же :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 03:31am
Quote
P. S. Кадафи, тебя троллят. Толсто. В Д2 можно будет менять пол персонажа и делать ещё много противоестественных вещей.

ты курить бросай, мой тебе совет :)



ps я говорил про д3, читай между строк.. а если кто и троллит - так это ты, своими безумными повествованиями, хотя в целом и интересными, но местами напоминают троллинг :))

This post was edited by Qadafi on Jan 31 2010 03:33am
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 03:48am
Тем не менее волшебница в голосовании на 1 месте, паладин на втором.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 31 2010 04:41am
Варвары самые мощные типы ;)
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Jan 31 2010 06:12am
Quote
ps я говорил про д3, читай между строк.
Чёрт. Да я тоже про Д3 говорил. Опечатался.

И, да, в Д3 каждый персонаж представлен двумя полами. Пруфлинк раз: http://us.blizzard.com/diablo3/faq/#1_2, пруфлинк два: http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_III#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D1.8B_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.B9, пруфлинк три: http://gamevideos.1up.com/video/id/19701 (в конце пятнадцатой минуты крупным планом видны витчдокторша и самка варвара)… Продолжать?

This post was edited by Haart on Jan 31 2010 06:13am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 06:37am
дык, где это видно.. мне кажется пиздят, но посмотрим :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll