d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Полетел комп, совсем полетел > Чо делать, комп полетел, полетел комп
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 07:09am
GZ! :cheers:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 30 2010 07:10am
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 16:40)
БЛЕАТЬ ЗНАЮ В ЧЕМ БИДА
дибила я кусок, еба
достал второй жесткий диск, чтоб тот не пострадал, да вот перепутал и достал не тот что на 500 гб а тот что на 250 с диском ц, фффффффффууууууууууууууууууууууууу


:D
gz gz ofc))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2010 07:29am
Итак, подведем итог:
Купил новый бп, подключил оба хдд, на этот раз правильно. Все работает.
НО, так я засовывал рековери диск, а винт в компе был на 500гб, все потерлось, так как началась установка. В принципе там не было ничего важного, так как я даже не помню что там было (на том винте). Но всё таки если есть какая нибудь возможность вернуть файлы, я попробую. Что посоветуете?

П.С. Всем огромное спасибо за оказанную помощь!



название топика частично взято отсюда

This post was edited by tapokde on Jan 30 2010 07:34am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 08:17am
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 17:29)
Итак, подведем итог:
Купил новый бп, подключил оба хдд, на этот раз правильно. Все работает.
НО, так я засовывал рековери диск, а винт в компе был на 500гб, все потерлось, так как началась установка. В принципе там не было ничего важного, так как я даже не помню что там было (на том винте). Но всё таки если есть какая нибудь возможность вернуть файлы, я попробую. Что посоветуете?

П.С. Всем огромное спасибо за оказанную помощь!


http://www.youtube.com/watch?v=9F7YXzDQ2Fo
название топика частично взято отсюда

Ахахаха помню это видео. "Пацаны придут офигеют ваще )) А самое главное там только копм" (C) :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 08:21am
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 16:29)
Итак, подведем итог:
Купил новый бп, подключил оба хдд, на этот раз правильно. Все работает.
НО, так я засовывал рековери диск, а винт в компе был на 500гб, все потерлось, так как началась установка. В принципе там не было ничего важного, так как я даже не помню что там было (на том винте). Но всё таки если есть какая нибудь возможность вернуть файлы, я попробую. Что посоветуете?

П.С. Всем огромное спасибо за оказанную помощь!


http://www.youtube.com/watch?v=9F7YXzDQ2Fohttp://www.youtube.com/v/9F7YXzDQ2Fohttp://www.youtube.com/v/9F7YXzDQ2Fo
название топика частично взято отсюда

Я жил в том городе где был этот самый ВГУЭС ))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2010 08:26am
Quote (dimon222 @ Jan 30 2010 04:21pm)
Я жил в том городе где был этот самый ВГУЭС ))


тоже на том компе играл?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 08:52am
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 18:26)
тоже на том компе играл?


Это фейк )) Голоса записали и наложили на видео.
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 18:55)
да ладно, не верю  :o

Лет 5 назад смотрел ) написано было фейк.

This post was edited by STM704 on Jan 30 2010 08:58am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2010 08:55am
Quote (STM704 @ Jan 30 2010 04:52pm)
Это фейк )) Голоса записали и наложили на видео.


да ладно, не верю :o
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 30 2010 12:42pm
ппц компы горят как свечки
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll