Quote (Vogan @ Feb 20 2010 07:32pm)
то есть кроме руссково языка и русских на земле больше ни чево нет?
ты как там в германии с родителями до сих пор на социале сидиш?
или мать полы драит а ты гандон её бабки проедаеш?
так как уровень твоево интелекта далее знаний руссково не распространяется
У вас там в швеции всё так плохо?