d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > рипанулся > как так
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 03:45am
Quote (Lianit @ 19 Jan 2010 01:37)
без чикенов на хц ни ногой...
рип


lol'ed, go play sc softer
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 19 2010 05:05am
если бы чикены всегда работали идеально, какой бы тогда вообще был смысл в хц? с другой стороны - если на него не надеятся, то зачем ставить вообще.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 19 2010 05:10am
60 fcr crap

Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 12:45)
lol'ed, go play sc softer


pvm = CS vs bots
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 05:27am
не люблю софт и тех, кто его юзает.. кроме может тппк.. но софтина тппк убила опен брс в свое время..

когда-то люди были непуганные, были опен хелл брс, пкашили только пряморукие и их было оч мало и это было в диковину.. с появлением софта для тппк, пкашить стал каждый второй и опены исчезли практически.. за редким исключением

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 19 2010 06:21am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 19 2010 11:27am)
не люблю софт и тех, кто его юзает.. кроме может тппк.. но софтина тппк убила опен брс в свое время..

когда-то люди были непуганные, были опен хелл брс, пкашили только пряморукие и их было оч мало и это было в диковину.. с появлением софта для тппк, пкашить стал каждый второй и опены исчезли практически.. за редким исключением


Так посмотри на скрины, где народ оунит друг друга - весь пвп в том, кто быстрее и неожиданнее ТППК включит.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 19 2010 06:26am
это странно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 19 2010 06:31am
Твой пост что-ли? О_о
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 19 2010 06:32am
Нажал кнопку до того как всё написал Сейчас напишу заново. Должно было быть так:"это странно ведь билды для ПвП обыкновенно непригодны для пк"

This post was edited by ppnikpa on Jan 19 2010 06:39am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 19 2010 06:46am
Quote (ppnikpa @ 19 Jan 2010 15:32)
Нажал кнопку до того как всё написал Сейчас напишу заново.

:rofl:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 19 2010 07:23am
handsfromass?
RIP
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll