Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 19 2010 11:27am)
не люблю софт и тех, кто его юзает.. кроме может тппк.. но софтина тппк убила опен брс в свое время..
когда-то люди были непуганные, были опен хелл брс, пкашили только пряморукие и их было оч мало и это было в диковину.. с появлением софта для тппк, пкашить стал каждый второй и опены исчезли практически.. за редким исключением
Так посмотри на скрины, где народ оунит друг друга - весь пвп в том, кто быстрее и неожиданнее ТППК включит.