Quote (BOBAH62 @ Jan 26 2010 08:20pm)
da voobsce mne ocen neposebe kogda citaes tolko obescanija ...a na samom dele uze 6 let delajut d3:((( blin i ja dumaju cto d3 sdelajut kak i wow platnij:((
Во-первых не как ВоВ, а как 99% онлайн рпг, а во-вторых пока близзы говорили, что абон плата в ск2/д3
не планируется. Но это само собой ни о чём не говорит.
This post was edited by Apocalypticus on Jan 26 2010 10:22am