Quote (Ghost Ripper @ 14 Jan 2010 23:41)
И, как Вася Пупкин, могу сказать, что когда я купил широкоформатный мониторчег, понял, чего мне не хватало. То что там врачи используют старый формат мне глубоко похуй, на киберспорт мне тоже похуй, все равно мэйнстрим зарулит в минуса все.
P.S. Разве не охуенно, когда все игрушки и видео и особенно порнуха в родном формате катят, нэ? А родным 16:9 стал для них уже давно.
+100500
