d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev145678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 9 2010 08:07am
ну так чё, рубанём против компов в кооперативе вечерком?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2010 08:13am
Quote (dimon222 @ 9 Jan 2010 16:07)
ну так чё, рубанём против компов в кооперативе вечерком?
ээ.. я как бы еще пару лет назад 1 vs 7comps выигрывал.. как бы странноватое предложение :D
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 9 2010 08:15am
Вручную патчить не надо лол это же лицуха
против компов играть = лолшто, я научился выигрывать 1х7 ещё до первой игры по сети

и не регьте кучу ключей! Это только кажется, что их на всех хватит...
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 9 2010 08:18am
Quote (Skirmy @ 9 Jan 2010 18:15)
Вручную патчить не надо лол это же лицуха
против компов играть = лолшто, я научился выигрывать 1х7 ещё до первой игры по сети

и не регьте кучу ключей! Это только кажется, что их на всех хватит...


мде)) я ни когда не мог 1vs7 comp :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 08:19am
ща установил, вспомнить бы хот кеи и могу против нуба сыграть какого нибуть :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2010 08:20am
Quote
Вручную патчить не надо лол это же лицуха
а как еще? напрямую после "connect to battle.net" старкрафт патчи не качает (как вов и д2), по крайней мере у меня не качало.
надо идти на ftp.blizzard... или еще куда и выбирать нужный патч.

Quote
я научился выигрывать 1х7 ещё до первой игры по сети
ТТ. раньше (<1.12) компы гораздо слабее были. ты счас попробуй.
или какой-нить AI хак :D

This post was edited by AjaxVS on Jan 9 2010 08:24am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 08:21am
Quote (AjaxVS @ Jan 9 2010 06:20pm)
а как еще? напрямую после "connect to battle.net" старкрафт патчи не качает (как вов и д2), по крайней мере у меня не качало.
надо идти на ftp.blizzard... или еще куда и выбирать нужный патч.


+1, у меня ничё само так и не скачалось
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 9 2010 08:38am
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2010 17:13)
ээ.. я как бы еще пару лет назад 1 vs 7comps выигрывал.. как бы странноватое предложение :D

Ну я играл в него отсилы неделю давным давно ) так что не помницо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 08:49am
расшифрую для ясности слова аякса итд:
1 vs 7 компов = 1 vs 7 юнитов, управляемых компом.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 08:52am
Поставил вручную 1.16.1, на европу не пускает, на ICup пускает
Странно.. о_О
Go Back To Русский Topic List
Prev145678Next
Add Reply New Topic New Poll