Quote (dimon222 @ 6 Jan 2010 00:12)
Глупость
DIm giev 3x3 i go ut :]
2
eldritch_raПосмотри в strategy forums. И выбери гайд который нравится.
Quote (valerij @ 6 Jan 2010 00:13)
а ты с ними что делаешь??? а так хоть из УТ выбегает быстро
Я после мефа сразу энигму одеваю, часто там пешком не выйти из толпы мобов.
This post was edited by STM704 on Jan 5 2010 02:15pm