d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 08:40am
Quote (Ghost Ripper @ Jan 2 2010 04:50pm)
Windows Mobile дивайсы, трансформируюсь :rofl:


лол?
я про антирекламу эппла. вин мобайл тут каким боком?
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 08:48am
Quote (RoOme @ Jan 2 2010 05:40pm)
лол?
я про антирекламу эппла. вин мобайл тут каким боком?


Дивайсы на винмобайле обычно позиционируются в рекламах как альтернатива iPhone OS.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 2 2010 09:04am
Цена это вопрос статуса, внешний вид у таких маленьких изделий не имеет никакого значения, ибо лоск новизны сходит с них моментально уже через месяц это поганое б/у никому не нужное даже за 1/3 цены. Ну и то сказать плеер должен быть много меньше, ну грамм 50 от силы, без большого экрана беспроводной связи и прочих излишеств пожирающих энергию. Зато должен иметь мощный усилитель способный прокачать любые наушники по максимуму.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 09:08am
Quote (ppnikpa @ Jan 2 2010 06:04pm)
Цена это вопрос статуса, внешний вид у таких маленьких изделий не имеет никакого значения, ибо лоск новизны сходит с них моментально уже через месяц это поганое б/у никому не нужное даже за 1/3 цены. Ну и то сказать плеер должен быть много меньше, ну грамм 50 от силы, без большого экрана беспроводной связи и прочих излишеств пожирающих энергию. Зато должен иметь мощный усилитель способный прокачать любые наушники по максимуму.


Новизна сходит с любого дивайса, даже такого, как небезизвестная советская табуретка. А каким "должен" быть плеер, это уже твои личные предпочтения.

Quote
шоб звонил, фотал, музицировал, летал...

Со всеми соответствующими функциями аппарат не может быть без большого экрана, беспроводной связи и прочего. Наушники в сравнении с остальными телефонами рубят хорошо.

This post was edited by Ghost Ripper on Jan 2 2010 09:09am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 09:12am
да все, харош холивары устраивать... айфон как мультистройство лучшее, при этом все в нем работает адекватно и ни намека на трэш.. для меня в смысле лучшее :)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 09:14am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 06:12pm)
да все, харош холивары устраивать... айфон как мультистройство лучшее, при этом все в нем работает адекватно и ни намека на трэш.. для меня в смысле лучшее :)


А как жи массавайа риклама! Это фсьо она заставило тибя купить гламурнайе ай-гавно! Дада!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 09:16am
бля, я поймал себя на мысли, что ни разу не видел рекламу айфона :)

просто я их юзал и продавал, и друзья все песдес как довольны :) ни один знакомый владелец айфона еще не сказал, что это гавно :)
Banned
Posts: 19
Joined: Jan 2 2010
Gold: 0.00
Jan 2 2010 09:24am
nvm

This post was edited by xXTinyKnightXx on Jan 2 2010 09:24am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 09:33am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 06:16pm)
бля, я поймал себя на мысли, что ни разу не видел рекламу айфона :)

просто я их юзал и продавал, и друзья все песдес как довольны :) ни один знакомый владелец айфона еще не сказал, что это гавно :)


Дак и не пожалуются. Для меня все минусы айфона перевешиваются плюсами.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 2 2010 10:06am
Дык ведь никто и не расспрашивал как следует? Что бы человек начал жаловаться даже если его всё достало простой просьбы не достаточно. Ну разве только аппарат пополам развалился на второй день. Да и не настолько важная вещь плеер что бы о нём вообще думать после покупки. Пока он не сломался какой бы он ни был до него никому нет дела, так же и до телефона, правда если народ вокруг не загружен делом то тогда да начинают телефоны обсуждать. А так в целом каждый доволен тем что имеет.

This post was edited by ppnikpa on Jan 2 2010 10:06am
Go Back To Русский Topic List
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll