Всех с прошедшим.
Отметил НГ, как всегда, на троечку и как всегда не совсем в той компании, где хотел, но в целом ок. Бутылку вина кое как уговорил и спать завалился, тк устал до этого днём и не спал нихрена предыдущую ночь. Зато с утра мне досталась неоткрытая 0.7 виски с праздничного стола, тк никто оказывается крепкое не любит, а зачем то купили. Ох чую не достоит сегодня эта бутылка целая до утра... И 1л колы как назло рядом в холодильнике... ох точно не достоит...
