d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 1 2010 04:28am
Встретил отлично, пил мало. :santa:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 1 2010 05:52am
всех c наступившим! :)
Quote (turboRomka @ 1 Jan 2010 13:28)
Встретил отлично, пил мало.  :santa:

same here :D

This post was edited by Sfairat on Jan 1 2010 05:53am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 1 2010 06:46am
с новым годом (пил неного)
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Jan 1 2010 08:04am
С Новым годом ребята !
Провел в семейной обстановке , почти не пил , нормально провел праздник ! :)
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 1 2010 08:46am
отличный вышел нг, всех поздравляю в этом топике тоже ^
Member
Posts: 44,434
Joined: Feb 1 2006
Gold: 676.00
Jan 1 2010 08:47am


vipil vodochki nemnogo !

a pod salut , konechnozhe shampagne bokalchik !

a tak vse kruto ! snego navalilo oi oi oi !


privet vsem iz Tallinna ! Estonia

vsego vam horoshego ! chastja zdorovja ! LOVE :wub:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 1 2010 08:50am
снега однозначно перебор....
до дачи вчера пришлось пешочком пару км чапать...
хотя в прошлом его небыло вааще
да кстате с новым всех , желаю немного побольше чем у остольных того чего сами захотите :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 12:00pm
Всех с прошедшим.
Отметил НГ, как всегда, на троечку и как всегда не совсем в той компании, где хотел, но в целом ок. Бутылку вина кое как уговорил и спать завалился, тк устал до этого днём и не спал нихрена предыдущую ночь. Зато с утра мне досталась неоткрытая 0.7 виски с праздничного стола, тк никто оказывается крепкое не любит, а зачем то купили. Ох чую не достоит сегодня эта бутылка целая до утра... И 1л колы как назло рядом в холодильнике... ох точно не достоит... :lol:
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 2 2010 12:05pm
happy new year all ;)
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Jan 2 2010 12:36pm
всех с наступившим!
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll