d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev14567834Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 10 2010 05:36pm
Quote (turboRomka @ 11 Jan 2010 01:34)
с какого сайта депозит ждешь?


Он от меня на покер стратеджи зарегился
Member
Posts: 2,070
Joined: Oct 30 2007
Gold: 0.00
Jan 10 2010 07:57pm
Fleek Foog Fuayuyu
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 02:45am
Quote (turboRomka @ 11 Jan 2010 01:26)
когда я недели 2-е играл на виртуальные деньги ($ не было), после я на много стал хуже играть и долго востанавливался чем до опыта игры на виртуальные.


ну хз.. если просто сливать по халявной тыще и не выходить в большой плюс, тогда я соглашусь.. а ты попробуй пару лямов набить
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 11 2010 02:51am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Jan 2010 10:45)
ну хз.. если просто сливать по халявной тыще и не выходить в большой плюс, тогда я соглашусь.. а ты попробуй пару лямов набить


луче пару лямов баксов набить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 02:55am
Quote
луче пару лямов баксов набить

блять, можно подумать тут кто-то покером на жизнь себе зарабатывает
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 11 2010 03:01am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Jan 2010 10:55)
блять, можно подумать тут кто-то покером на жизнь себе зарабатывает


кто его знает =)
накуй играть на без толковые фантики
просто можно с друзьями поиграть на фишки попивая коньяк и покуривая сигарку =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 03:02am
Quote
накуй играть на без толковые фантики

чтобы понять основы
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 11 2010 03:07am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Jan 2010 11:02)
чтобы понять основы


чтобы понять основы надо читать книги
а игра на фантики это плохой опыт на деньги совсем другая игра
я сам играл около двух лет на фантики потом с трудом смог изменить стратегию
я думал что Туз Дама хорошая карта а оказалось наоборот
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 11 2010 03:13am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Jan 2010 11:55)
блять, можно подумать тут кто-то покером на жизнь себе зарабатывает


Я зарабатываю.

Про ботов и лохотрон - бред полный.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 03:15am
много заработал то? без подъебов
Go Back To Русский Topic List
Prev14567834Next
Add Reply New Topic New Poll