Quote (Kadafi_aka_evil @ 24 Dec 2009 21:52)
щас по россии его речь повторяют.. спешите увидеть и услышать..
кстати, хорошо говорит.. гавнюк не гавнюк, а харизма есть.. и это определяет
значит все таки не зря его пиарят, скоро начнем считать полноценным презиком и ахуенным политиком.
и из говна можно сделать конфетку значит