Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 15 2010 05:47pm)
осталось вытащить норда и друида.. хотя с тобой Рома мне не довелось поиграть.. помню тока твою тему на сд с картинками.. до сих пор лежат

помнится, когда я только пришел на баттл, ты как раз с ним завязал)) буквально пару раз успел увидеть тебя на брс и рус-1))))