Quote (ripman007 @ 20 Feb 2010 01:04)
only KACTA or HAГАНО - all others are crap :/
ноггано был хорош когда еще это был Баста,вот тогда мне нравилось творчество этого Васи.Каста,да,не плохо,в 13-14 лет это слушается даже со смыслом,сейчас так,по улыбаться посидеть,в машине 1-2 трэка раскачать.А вот ты говоришь,что остальное хуета,по моему скромному мнению ты просто ничего и не слушал из остального.
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 01:09)
edited
rap = crap


Quote
Рэп – это говно, вы про это не забывайте
Порву как пятку блядь бегемота на хуй Тигр
This post was edited by MANS0N on Feb 19 2010 11:01pm