d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Зацените,кто не видел =)
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 1 2009 11:49am
Quote (Elensar @ Dec 1 2009 05:37pm)
почему разошлись они ?

личные разногласия.

Хз на самом деле. Я не настолько хорошо их знаю чтобы знать чё они там не поделили. Так, знаком просто.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 1 2009 12:56pm
пуля дура --> ripman007 молодец !!! :thumbsup:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 1 2009 01:27pm
блин вот реально ненадеялся найти ролик этот ... -))) давным давно
всё выглядело так -))) тоже первый мовик знакомый делал , насчёт музыки - говорю сразу включайте winamp и смотрите слепленый ролик
с турнира 2007 , лан - турнир .
ник warchild :D

Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 2 2009 06:56am
Quote (Elensar @ Dec 1 2009 05:37pm)
почему разошлись они ?


ты их на wcg 2009 видел ? ~~
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 2 2009 07:21am
хы, а на асусе видели их?


объединились с казахами, назвались united и всосали по полной.... мда, не стоило в них стока бабла вкладывать.. не те уже

да и вообще, виртуса, бигрипы - там есть человек 10, которые тусуюется туда-сюда... из постоянных тащунов лекс тока, остальные плавают
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll