Quote (Ghost Ripper @ Nov 28 2009 06:56pm)
Да суббота вообще хуевая, не могу корешу дозвонится, пивка попить, спит, свинья такая

субота не удалась однозначно... курнул половину потом с корешем литров 6-7 пива приговорили , и не каких перспектив

через неделю права , вот я оторвусь хехе