Quote (dimon222 @ 11 Nov 2009 14:55)
Я историю sc незнаю, там допускали к компам тех кто на вопрос бабы ответит (
ух,нухуясе... знаю людей,которые в sc компанию ни разу не играли,но по сети ебашут только в путь,короче им всеравно как да чего там и о чем речь.
какие например вопросы были?