d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ИГРОМИР 2009
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 10 2009 04:09pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 10 2009 08:34pm)
девочки, не соррьтесь :)


у нас всё под контролем , мы не ссоримся ) мы други ) я Босс , он Утка ) Boss > Duck
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 11 2009 03:30am
пелять,так че там интересного то было?
d3?
sc2?
ГДЕ ИНФА Е-ПТ?
:LOL:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2009 04:40am
Quote (MANS0N @ 11 Nov 2009 12:30)
пелять,так че там интересного то было?
d3?
sc2?
ГДЕ ИНФА Е-ПТ?
:LOL:

d3 небыло
Там можно было порубиться на компах по сетке в sc2
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 11 2009 04:52am
ну и как впечатления о sc2?по роликам красиво все сцука...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2009 04:55am
Quote (MANS0N @ 11 Nov 2009 13:52)
ну и как впечатления о sc2?по роликам красиво все сцука...

Я историю sc незнаю, там допускали к компам тех кто на вопрос бабы ответит (

This post was edited by dimon222 on Nov 11 2009 04:55am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 11 2009 05:30am
Quote (dimon222 @ 11 Nov 2009 14:55)
Я историю sc незнаю, там допускали к компам тех кто на вопрос бабы ответит (


ух,нухуясе... знаю людей,которые в sc компанию ни разу не играли,но по сети ебашут только в путь,короче им всеравно как да чего там и о чем речь.

какие например вопросы были? :huh:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 11 2009 05:33am
Вроде бета тест Star craft перенесли на 2010 год.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 11 2009 06:18am
Quote (STM704 @ Nov 11 2009 03:33pm)
Вроде бета тест Star craft перенесли на 2010 год.


это уже пол года как известно ;[
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 11 2009 06:30am
http://eu.blizzard.com/events/ru/igromir2009/index.html

Quote
К компьютерам, на которых предлагалось поиграть в демо-версии World of Warcraft: Cataclysm и StarCraft II, выстроились длинные очереди. Для большинства русскоязычных игроков это была первая встреча с новыми играми Blizzard.


public demo prosto poka ne sdelali
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 11 2009 06:52am
это ясно,вот только вопрос сейчас такой,русские с игромира выкрали дэмо или нет? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll