d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2009 04:50am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 22 Oct 2009, 13:48)
я тоже ток что набил животик.. хорошо :)


на фразу таксидермиста больше похоже :rofl:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 22 2009 11:29am
Мясные блюда в основном.
Шашлычек отбивные мясо тушеное...непрочь заморчиться на выкодных.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2009 11:50am
Quote (SerjB @ Thu, 22 Oct 2009, 20:29)
Мясные блюда в основном.
Шашлычек отбивные мясо тушеное...непрочь заморчиться на выкодных.


запятые, точки, тире... тебе вилимо неведомы @_@
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 22 2009 02:34pm
с этого топика я ещё понял,что я шеф-повар по утренним бутербродам :)

кстати,кто как делает эти утренние бутерброды?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 22 2009 02:38pm
nvm :<

This post was edited by Apocalypticus on Oct 22 2009 02:39pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 24 2009 06:25am
сегодня первый раз получил удовольствие от приготовления еды ) пек блины, штук 5 подряд получились непонятно какие, половина сгорела, половина слиплось ) потом уже лучше, в конце испек два огромных идеальных блина :lol: так и не понял правда, как же их переворачивать, чтобы они не слипались...
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 24 2009 07:13am
Quote (MANS0N @ 22 Oct 2009 22:34)
с этого топика я ещё понял,что я шеф-повар по утренним бутербродам :)

кстати,кто как делает эти утренние бутерброды?


хлеб
колбоса
сыр
хлеб

:lol:
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Oct 24 2009 07:29am
Quote (Rastafarai @ 24 Oct 2009 15:25)
сегодня первый раз получил удовольствие от приготовления еды ) пек блины, штук 5 подряд получились непонятно какие, половина сгорела, половина слиплось ) потом  уже лучше, в конце испек два огромных идеальных блина  :lol:  так и не понял правда, как же их переворачивать, чтобы они не слипались...


да это легко же ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2009 08:18am
я года 3 назад ( а можжет больше) научился блины переворачивать подкидывая =)

Вчера купил 6 кило кукурузы... наварил...ухххх :D обожаю!
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 24 2009 10:33am
фури, расскажи как подкидывать блины :) я сегодня пытался, брал, резко дергал сковородку вперед вверх и на себя ) блин вылетал по наклонной траектории и начинал вращаться, потом я его пытался поймать, один сложился ровно пополам и слипся, другой в шар скатался )
Go Back To Русский Topic List
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll