Quote (Rastafarai @ 24 Oct 2009 15:25)
сегодня первый раз получил удовольствие от приготовления еды ) пек блины, штук 5 подряд получились непонятно какие, половина сгорела, половина слиплось ) потом уже лучше, в конце испек два огромных идеальных блина :lol: так и не понял правда, как же их переворачивать, чтобы они не слипались...
да это легко же
