d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rus Vs Ger > "Отомстим за дедов..." -)
Prev14567Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 10 2009 11:10am
Quote (Fury Angel @ Sat, 10 Oct 2009, 21:08)
я ничего не хочу сказать, просто наша сборная - хуита.

edit: якубович меня поддерживает

http://motivpic.com/users_data/pics/1/101/original-xuita.gif

да, уж что верно, то верно...

This post was edited by Sfairat on Oct 10 2009 11:10am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2009 11:10am
Quote (dimon222 @ Sat, 10 Oct 2009, 20:09)
бля, а я ведь на Россию хотел все поставить...


поэтому и не выиграли. всё из за тебя. Завтра в новостях скажут, что ты виновен в поражении. А ребята играли то как... пздц :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 10 2009 11:11am
Quote (Fury Angel @ Sat, 10 Oct 2009, 21:10)
поэтому и не выиграли. всё из за тебя. Завтра в новостях скажут, что ты виновен в поражении. А ребята играли то как... пздц :lol:

Да я неуспел просто, не был в этот момент у компа :(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 10 2009 11:13am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=36063772&f=205&o=30 срем тут

This post was edited by UberCMAK on Oct 10 2009 11:13am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 10 2009 11:17am
цитата скраелоса:
Quote (Skraelos @ Sat, 10 Oct 2009, 21:09)
You'll be surprised, but I don't like Russia and I don't like football either. I'm just stating the obvious.
Also I am 99% sure that Germany would've had a tie with Finland in the last game, so they'll be 1 point short of Russia and have 2nd place in group.

кто бы сомневался ^^
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 10 2009 11:23am
Блин надеялся наварится на футболе <_<
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 10 2009 11:46am
Как ребята играли!! чуть чуть не повезло, судья просто пидарас.. буквально пару моментов и игра наша считайте.. не повезло, просто не повезло при такой игре должны были выигрывать

Quote
Блин надеялся наварится на футболе

епта, дык наварился бы, поставив на гер :)



ps я честно говоря не смотрел
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 10 2009 12:46pm
84:70 - судья пидпраааааааас :)
Первая попытка Аршавина, когда уже ничего нельзя было сделать, сорвать пенальти была уж слишком показной, но с Быстровым это нарущение стандартней некуда :)
Если честно после первого тайма у меня примерно такой прогноз и был - с игры уже хрен забьёшь немцам, только измором их давить и на пенальти нарыватся...
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 10 2009 12:54pm
Погребняк очень огорчил и Анюков
Анюков-то еще ладно, но Погребняк вообще вышел и ровным счетом нихуя полезного не сделал

Короче суть в том, что в стыковых матчах у нас в принципе не может быть серьезного соперника. В худшем случае кто-то уровня Финляндии той же. Так что выход на ЧМ все равно гарантирован процентов на 95.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 10 2009 01:13pm
Quote
Короче суть в том, что в стыковых матчах у нас в принципе не может быть серьезного соперника. В худшем случае кто-то уровня Финляндии той же. Так что выход на ЧМ все равно гарантирован процентов на 95.

Ну на Францию тоже не особо хочется попасть :<
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Closed New Topic New Poll