d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 15 2009 04:43am
Quote (Killares @ Nov 15 2009 02:45am)
Все - пиздец, закрываем багажник и начинаем пить. Дорогая Оксана, они взяли с собой две-три проститутки... ит д
Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году
http://www.lenta.ru/news/2009/11/13/diablo/


Типа удивил?

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2009 04:43am
о бля... на хуй она в 2011 (и то не факт) нужна?


графика уже совсем перестанет вписываться в современные реалии.. ассасинс крид второй новые рамки поставит.. а в д3 на уровне 2007го года графа
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 15 2009 04:51am
Quote (MANS0N @ 15 Nov 2009 14:28)
Уважемые Blizzard!
Покормите геймеров Diablo 2 патчем 1.13 или идите на хуй!


this
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 15 2009 05:50am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 15 Nov 2009 13:43)
о бля... на хуй она в 2011 (и то не факт) нужна?


графика уже совсем перестанет вписываться в современные реалии.. ассасинс крид второй новые рамки поставит.. а в д3 на уровне 2007го года графа

И в итоге Blizzard закончит как 3D Realms?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2009 06:45am
не знаю как они закончат..


но если за 4 (а давайте все 6-7 лет возьмем, когда первый проект д3 был выкинут на помойку и работу над ошибками) года работы не будет создан мегашедевр, который порвет все современные игры в жанре просто в клочья - грош им цена


Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 08:21am
ребятам надо еще впарить лохам мега стратегию старкрафт два пропить полученные деньги дождаца просрочек по кредитам вот только тогда шев скажет чтото вы нихуя не работаете провет сокращение штата возьмёт кредит под будующие продажи и мебель найдет лохов инвесторов и успешно будет драть секретаршу на обеде ещё год потом если в состоянии жосткого алкогольного и наркотического опьянения совет директоров не одобрит начало работ над новым мега блокбастером мы пойдём покупать дивиди боксы давясь от восторга)))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 15 2009 08:28am
Quote (Kudesnik @ 15 Nov 2009 17:21)
ребятам надо еще впарить лохам мега стратегию старкрафт два пропить полученные деньги дождаца просрочек по кредитам вот только тогда шев скажет чтото вы нихуя не работаете провет сокращение штата возьмёт кредит под будующие продажи и мебель найдет лохов инвесторов и успешно будет драть секретаршу на обеде ещё год потом если в состоянии жосткого алкогольного и наркотического опьянения совет директоров не одобрит начало работ над новым мега блокбастером мы пойдём покупать дивиди боксы давясь от восторга)))

запутался на первой строчке (
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 08:51am
простите я давно тут пытался ничего не писать)) я незнаю точно сколько кому тут лет но как вырриант уверен в основном костяке кто остался мы выросли у всех бабы кредиты пьянки с друзьями раз в неделю и невольно иногда задумываешся чем стала игра) я сейчас попытаюсь обьяснить популярно а вы не судете предвзято
есть мнение что мы" даже пусть выйдет дибабла завтра пойдем купим диск для фана потупим неделю применяя старые тактики и возрождая свой стиль па спамим на форуме и забудем )))
и нахер оно нам будет нужно
мы уже старые)))
обидно?досадно?ну ладно))
а в памяти навсегда астануца два балона пива под столом, 8ми часовые забеги дуэли автопати )))

This post was edited by Kudesnik on Nov 15 2009 08:52am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2009 09:56am
с трудом понимаю.. но смысл уловил.. т.к. мне уже похуй на д3, вырос наверное.. или хз..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 15 2009 10:36am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 15 Nov 2009 19:56)
с трудом понимаю.. но смысл уловил.. т.к. мне уже похуй на д3, вырос наверное.. или хз..


Никит,не узнал бля...
гз со сменой авы\сиги :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev14567810Next
Add Reply New Topic New Poll