Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 23:05)
Роман, хорошо бэхи пиаришь

блин, я бы еще на мерсы посморел
Никит это не болезнь, это вирус от которого ни когда не избавишься

Честно говоря, когда я вижу в городе пиcдатую бэху, у меня аж сердце замирает.... любовь?
This post was edited by turboRomka on Jan 21 2010 01:09pm