d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > просто пиздатые картинки
Prev14567822Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 01:08pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 23:05)
Роман, хорошо бэхи пиаришь :D




блин, я бы еще на мерсы посморел


Никит это не болезнь, это вирус от которого ни когда не избавишься :)
Честно говоря, когда я вижу в городе пиcдатую бэху, у меня аж сердце замирает.... любовь? :)

This post was edited by turboRomka on Jan 21 2010 01:09pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 21 2010 01:11pm
Quote (Labasionok @ 21 Jan 2010 01:19)
Ну можно и БМВ стайл:


http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12_photos/images/VolgaV12_012_jpg.jpg
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12/images/alevelV12_0002_jpg.jpg


тема
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 22 2010 05:06am
Эт для турборомки:

Поездка в США 2005г
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 05:13am
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 18:57)
http://allday.ru/uploads/posts/2009-06/1244751420_bmw_m5_twin_turbo_wallpaper_1.jpg


зачет

This post was edited by Labasionok on Jan 22 2010 05:13am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 01:03pm
Quote (Stanly_hc @ 22 Jan 2010 15:06)
Эт для турборомки:
http://img262.imageshack.us/img262/2895/dsc01111n.jpg
Поездка в США 2005г


прям как моя бывшая :cry:
раз так, пройдусь по настольгии:

только купил:


почти перед прадажей


пол года после продажи (хазяин поставил новые калеса и обвес)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 01:05pm


эхх так жалко было ее продовать :cry: :cry: :cry:

This post was edited by turboRomka on Jan 22 2010 01:14pm
Member
Posts: 4,861
Joined: Oct 29 2006
Gold: 270.00
Jan 22 2010 01:07pm
Nastrowije
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 01:12pm
Quote (Parthenon @ 22 Jan 2010 23:07)
Nastrowije


Ci robić niczego?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 23 2010 11:47am
Quote (turboRomka @ Jan 22 2010 10:03pm)
прям как моя бывшая  :cry:
раз так, пройдусь по настольгии:

только купил:
http://funkyimg.com/u2/272/273/128.jpg

почти перед прадажей
http://funkyimg.com/u2/910/505/_jpg.jpg


возьми меня на работу :wallbash:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 24 2010 02:33pm

я был в этой "хате" :P
Go Back To Русский Topic List
Prev14567822Next
Add Reply New Topic New Poll