d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Anime > Desu
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 27 2009 12:32pm
Quote (TEHNO @ Sun, 27 Sep 2009, 21:12)
интригующее описание "Призрак в доспехах" надо будет скачать. сйчас бродягу кешина качаю в формате двд5 с русской озвучкой 110 гб размер :D

если интересно могу ссылку дать на один аниме ресурс там много всего сам и выберешь что по вкусу


анидаб чтоли? :)

Btw, ты Ghost in the shell не смотрел? ппц тебе тогда завидую =)

Бродягу Кенщина смотрел... правда всего серий 5 или 6. Сериал вообще не понравился. А вот OVA - это другое дело... ОВА просто шикарна.

This post was edited by Fury Angel on Sep 27 2009 12:34pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 27 2009 12:39pm
очередность просмотра с ворлд оф аниме...

#1 Призрак в доспехах - п/ф, адаптация манги, 1995 - В 2008 вроде вышла переделанная версия данного фильма... Называется так же, а в конце 2.0 добавлено. Переделан звук и добавлена графика кое где. Можно его сразу смотреть.
#2 Призрак в доспехах 2: Невинность - п/ф, продолжение, 2004 - Если первый фильм понравился - тогда смотреть. Рвет мозги.
#3 Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ] - ТВ (52 эп.), адаптация манги, 2002 - если времени нет или впадлу - далее две овы идут, можно их посмотреть, но в сериале такой сюжет, что ппц... мозг потеет порой =)
#4 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Дни Татиком - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002 - херню можно не смотреть.. ваще брел какойто имхо
#5 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
#6 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 2-ого сезона, 2006
#7 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2006
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2009 01:53pm
Quote
Btw, ты Ghost in the shell не смотрел? ппц тебе тогда завидую =)
я ему тоже завидую.. что полтора часа жизни не потратил впустую ^_^

Star Trek 2009 посмотрел, понравилось. сериал бы позырить хоть немного, а то вообще понятия не имел, wtf
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 6 2009 03:47pm
Quote (TEHNO @ Sun, 27 Sep 2009, 21:12)
интригующее описание "Призрак в доспехах" надо будет скачать.


посмотрел? =)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Oct 16 2009 09:27am
Quote (Fury Angel @ Tue, Oct 6 2009, 09:47pm)
посмотрел? =)


пока не до аниме , работы много и дел полно.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 16 2009 09:54am
Идет 2 сезон Darker than Black. Пока 2 эпизода, но уже понятно, что Bones решили все-таки скрасить этот ужасный на нормальную аниму год. Еще идут Umineko no Naku Koro ni, ничего общего с хигурашами нет, если кто не так понял, для любителей завернутых мысле-баталий. По началу кажется просто высококлассным детективом в лучших традиции старушки Агаты, чуть позже начинается уклон уже просто в извращенную логику, очень отличная разминка для ума, и все это неплохо выглядит.

А еще сейчас идет Cheburashka Arere ;_;
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 16 2009 05:56pm
качнул Gungrave - говорят неплохая весчь.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2009 11:55am
samurai 7 - очень
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Oct 23 2009 03:24am
Quote (Fury Angel @ Fri, Oct 16 2009, 11:56pm)
качнул Gungrave - говорят неплохая весчь.


не врут

suzumiya haruhi no yuutsu > all ;)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 23 2009 08:15am
Quote (archil @ Fri, 23 Oct 2009, 13:24)
не врут

suzumiya haruhi no yuutsu > all  ;)


(-_\\
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll