d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev14567812Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,676
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 13 2009 08:00am
Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 17:36)
ну это только такие легенды как ты, кошак, которые помнят, что можно было не знать о галочке ;D ;)



silent cast какой-нибудь, наверное )

просто  я видела сплошь и рядом совсем другие примеры)

не будем показывать пальцем, некоторые уже год с сц на хц переходят, рипаясь каждый день ^^

в общем, частности.


фар каст ~~
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 08:01am
дада. ну сайлент тоже есть.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 13 2009 08:25am
УРАААААААААААА
БЕЙТЕ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ
:banana:

This post was edited by turboRomka on May 13 2009 08:25am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2009 08:42am
Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 16:36)
ну это только такие легенды как ты, кошак, которые помнят, что можно было не знать о галочке ;D ;)


нубы ^_^

раньше нельзя было начать на хц играть. для этого надо было хоть раз на акке баала убить ~~

Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 08:54am
Quote (Fury Angel @ Wed, May 13 2009, 02:42pm)
нубы ^_^

раньше нельзя было начать на хц играть. для этого надо было хоть раз на акке баала убить ~~


да ваще ))

но был какой-то обходной маневр вроде
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 09:07am
в реестре.. я прошел игру на б.нете сначала на ск
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 13 2009 10:43am
HC PvM > SC PvM
а HC PvP и SC PvP лучше не сравнивать даже... ~~
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
May 13 2009 11:17am
Quote (Apocalypticus @ Wed, May 13 2009, 04:43pm)
HC PvM > SC PvM
а HC PvP и SC PvP лучше не сравнивать даже... ~~


на хц не пвп вообще, бредятина какая-то имхо)) хоть я и сам хц плеер и сам дуелился

Quote

silent cast какой-нибудь, наверное )


silent cast круче )) это когда бластов не видно
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 13 2009 11:24am
Quote
на хц не пвп вообще, бредятина какая-то имхо)) хоть я и сам хц плеер и сам дуелился

В чём бредятина и почему на хц нет пвп? о_О
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 11:30am
Quote (drunk. @ Wed, 13 May 2009, 21:17)
на хц не пвп вообще, бредятина какая-то имхо)) хоть я и сам хц плеер и сам дуелился
silent cast круче )) это когда бластов не видно


про первое - нуб, сливался видать
про второе - это вроде баг (точно баг есть со спиритами и прочими "снарядами" за два экрана)
Go Back To Русский Topic List
Prev14567812Next
Add Reply New Topic New Poll