d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Happy Games > Ironman, Megacore, Cowhunt
Prev14567820Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 26 2009 09:35am
Quote (SerjB @ Sun, 26 Apr 2009, 19:33)
че мутите?

MC, продолжение вчерашнего.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 26 2009 09:46am
Придлагаю в етот раз пользовать либо ventrilo либо teamspeak для упрощения коммуникаций.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 26 2009 09:59am
5 человек уже есть на канале.
Отсутствующие - Manson, Apocalypticus (не сможешь видимо?), skilletfan.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 26 2009 10:42am
inet otrubilsa za neuplatu,hodil platit',uje v strou
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 26 2009 12:02pm
sry rebjat, otec zalitel v dom i pozval pomagat' emu


(sry za translit pishu s mobilnogo)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 26 2009 01:53pm
blja ter' inet na kompe (router) vyrubilsja -.-, ladno poh delajte duri

i ewe kazhetsja ja vse R.I.P. =/

ktonibut' mozhet proverit'??


Member
Posts: 2,489
Joined: Dec 29 2008
Gold: 1,000.00
Apr 26 2009 02:00pm
:mellow:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 26 2009 02:21pm
Второй акт пробежали без valerij, и без Apocalyptic.
Было веселее чем в первом, честно )


Разошлись на этот раз в третьем акте.

This post was edited by dimon222 on Apr 26 2009 02:21pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 26 2009 02:23pm
24 lvl y vseh est :P
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 26 2009 02:24pm
Quote (aXuLe @ Sun, 26 Apr 2009, 21:23)
24 lvl y vseh est :P


a ja kazhetsja RIP na 18om -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev14567820Next
Add Reply New Topic New Poll