d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev14567883Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Nov 11 2008 01:06pm
Magor banned
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Nov 11 2008 01:07pm
Quote (Norki @ Tue, Nov 11 2008, 10:03pm)
Norki banned. Я в трауре


omg. там же классик чар был sad.gif
Member
Posts: 5,158
Joined: Dec 28 2007
Gold: 29.00
Nov 11 2008 01:07pm
i had straps in my ride , gotta go to prison , you waiting for me to die , you gonna wait for a minute...
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Nov 11 2008 01:08pm
Пока все ок. Юзаю Турбот, автотеле, чикен плагин, лоадер - кажеться пронесло smile.gif
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 11 2008 01:08pm
Quote (Apocalypticus @ Tue, Nov 11 2008, 07:05pm)
он же уже хз сколько не играет? или с другого акка?


мы с ним недавно решили зайти посмотреть чё да как с лоадера потом мне ток арт написал что варден пущен*(( значит у меня рип тоже *((
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Nov 11 2008 01:08pm
Quote (aXuLe @ Tue, 11 Nov 2008, 22:08)
Пока все ок. Юзаю Турбот, автотеле, чикен плагин, лоадер - кажеться пронесло smile.gif


грязным читерам РИП!!! tongue.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 11 2008 01:09pm
Quote (ripman007 @ Tue, Nov 11 2008, 11:08pm)
мы с ним недавно решили зайти посмотреть чё да как с лоадера потом мне ток арт написал что варден пущен*(( значит у меня рип тоже *((


мде... =/
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Nov 11 2008 01:09pm
Quote (aXuLe @ Tue, Nov 11 2008, 07:08pm)
Пока все ок. Юзаю Турбот, автотеле, чикен плагин, лоадер - кажеться пронесло smile.gif


Ne hera se...u menya tok loader
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 11 2008 01:13pm
акуеть, все акки кроме Палы


This post was edited by turboRomka on Nov 11 2008 01:14pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Nov 11 2008 01:14pm
Это он? sad.gif((((((((((((((
E: Хорошо что не он )

This post was edited by aXuLe on Nov 11 2008 01:14pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14567883Next
Add Reply New Topic New Poll